Контакты

+7 (495) 608-84-39

Схема проезда

 
  Вопрос-ответ

Что такое цифровой копировальный аппарат?

Подробнее
 
  Наши принципы работы

Основным принципом работы Компании Чанси является комплексный подход к поставке и обслуживанию офисного оборудования.
Заказчикам предлагается высокий уровень сервиса, включающий консультации специалистов по всем вопросам выбора, покупки и обслуживания.

Подробнее

 
Новости

Develop INEO 600/750

Develop INEO 600 и INEO 750 - простые в использовании, экономичные и мощные аппараты, предлагающие исключительную черно-белую печать в сочетании с профессиональными финишными возможностями. Копир, принтер, сканер и факс - Develop INEO 600/750 предлагает широкие коммуникационные и сетевые возможности для Вашего офиса.
В разделе Продукция - технические характеристики Develop INEO 600/750

 

Develop INEO 250 и Develop INEO 350

Мы начали поставку новых копировальных аппаратов Develop INEO 250 и Develop INEO 350. Разработанные специально для офисов среднего размера, Develop INEO 250 и INEO 350 предлагают высокое качество для черно-белого копирования и печати, быстрое сканирование и широкие коммуникационные возможности в сочетании с гибкой системой подачи бумаги и профессиональными финишными возможностями. Одно специализированное устройство для всех Ваших нужд со скоростью 25 и 35 страниц в минуту предлагает удивительную легкость управления и послужит экономным решением для создания эффективного документооборота в Вашем офисе.
Технические характеристики - в разделе Продукция, Цифровые копировальные аппараты.

 

Полноцветные принтеры Develop INEO+250P и Develop INEO+450P

Develop расширяет линейку INEO двумя новыми полноцветными принтерами: INEO+250P и INEO+450P. INEO+250P и INEO+450P являются доступными полноцветными принтерами, которые сочетают в себе печать высокого качества с широким кругом финишных опций, таких как изготовление буклетов, брошюр и визитных карточек. Вся техническая информация о INEO+250P и INEO+450P представлена в разделе Продукция, Полноцветные принтеры.

 

Develop INEO 160

С ноября этого года наша компания начала продажу Develop INEO 160. Это новый цифровой многофункциональный аппарат формата А4 со скоростью копирования 16 страниц в минуту и с широким набором функциональных возможностей. С техническими характеристиками данного аппарата можно ознакомиться в разделе Продукция.

 

Многофункциональный аппарат Develop INEO+350

Наша компания начала поставку на Российский рынок Develop INEO+350. Это многофункциональный аппарат со встроенным принт-контроллером, предлагающий пользователю комплексное решение управления документооборотом - в цвете и в черно-белой печати, копировании и сканировании.Скорость цветной печать - 22 копии/мин., черно-белая печать - 35 коп./мин. Технические характеристики представлены в разделе Продукция, Полноцветные копировальные аппараты.

 

Develop INEO+250

С сентября 2005 года мы начали поставку нового полноцветного копировального аппарата Develop INEO+250 со встроенным PCL-принтером и цветным сканером. Технические характеристики Develop INEO+250 можно посмотреть в разделе Продукция.

 

Конференция Develop в Стамбуле

Очередная ежегодная конференция дистрибьюторов Develop прошла в этом году в Стамбуле. 60 представителей из 24 стран приняли участие в этом форуме.

 

DEVELOP INEO161/210

С июля 2005 года DEVELOP прекращает выпуск аппаратов D1650iD и D2050iD. На смену им начинается поставка цифровых многофункциональных копировальных аппаратов DEVELOP INEO161 и DEVELOP INEO210 (со встроенным GDI-принтером).


• Цифровой копировальный аппарат (стандартно)
• DGI-принтер (стандартно)
• Сканер TWAIN (стандартно)
• Опции (дополнительно)

Подробнее...
 

DEVELOP INEO+450

Компания ЧАНСИ начала поставку полноцветного копировального аппарата DEVELOP INEO+450 со встроенным PCL-принтером, цветным сканером и дуплексом.

• Цифровой копировальный аппарат (стандартно)
• PCL-принтер (стандартно)
• Цветной сканер (стандартно)
• Дуплекс (стандартно)
• Опции (дополнительно)

Подробнее...
 

С января 2005 года компания ЧАНСИ начала поставку нового многофункционального аппарата - Develop D13F

С января 2005 года компания DEVELOP начала поставку на Российский рынок нового многофункционального аппарата - Develop D13F.
Цифровой многофункциональный копировальный аппарат-принтер-факс формата A4 со скоростью копирования 13 страниц в минуту. Автоподатчик оригиналов в комплекте. Широкий набор функциональных возможностей. Контроллер печати и цветного сканирования. Сканирование в сети и передача факсов через Интернет. Удобная русскоязычная панель управления. Надежный и простой в эксплуатации и обслуживании.

Подробнее...