Контакты

+7 (495) 608-84-39

Схема проезда

 
  Вопрос-ответ

В чем преимущество цифрового копировального аппарата перед аналоговым?

Подробнее
 
  Наши принципы работы

Основным принципом работы Компании Чанси является комплексный подход к поставке и обслуживанию офисного оборудования.
Заказчикам предлагается высокий уровень сервиса, включающий консультации специалистов по всем вопросам выбора, покупки и обслуживания.

Подробнее

 
Новости

Техническое обучение ineo 3320/4020/4050/4750 ineo+ 3350/3850

С 11 по 14 февраля 2014 г. в учебном центре Konica Minolta/Develop в Германии состоялось техническое обучение дистрибьютеров из разных стран по новой серии чёрно-белых офисных МФУ Develop ineo 3320/4020/4050/4750 и полноцветных ineo+ 3350/3850, которая готовится к выпуску в конце первого квартала текущего года. В обучении приняли участие инженеры из компании Chansi.

 

Техническое обучение Develop ineo+ 1060/1070

С 20 по 26 января  2014 г. в учебном центре Konica Minolta/Develop в Германии состоялолсь техническое обучение дистрибьютеров по новой серии профессиональных полноцветных печатных машин Develop ineo+ 1060/1070, которая готовится к выпуску во втором квартале текущего года. В обучении приняли участие представители технических служб компаний дистрибьютеров Develop из Бельгии, Болгарии, Великобритании, Мароко, Пакистана, Швейцарии и России.

 

ПолиграфИнтер - 2013 состоялся!

С  12-го по  15-е ноября 2013 г. в Москве состоялась  специализированная выставка полиграфических технологий «ПОЛИГРАФИНТЕР-2013».  Компания Chansi приняла участие в выставке. На стенде компании была представлена полноцветная профессиональная печатная машина Develop ineo+ 6000L. Также посетители могли ознакомиться с образцами продукции других машин. В целом выставка прошла для нас успешно. Интерес посетителей к печатной технике Develop превзошёл все наши самые смелые ожидания. С более подробной информацией о прошедшей выставке можно ознакомиться на сайте: http://www.polygraphinter.ru.

 

ПолиграфИнтер 2013

Компания Chansi планирует принять участие в специализированной выставке полиграфических технологий «ПОЛИГРАФИНТЕР-2013», которая будет проходить в Москве в период с  12-го по  15-е ноября 2013 г. на территории выставочного комплекса "Крокус-Экспо". Сайт выставки: http://www.polygraphinter.ru. Наша компания будет представлять на выставке цифровое печатное оборудование марки DEVELOP. Наш выставочный стенд будет располагаться в павильоне номер "1", место «С-345».

В этом году на нашем стенде Вы сможете увидеть полноцветную цифровую печатную машину Develop ineo+ 6000, а также ознакомиться с образцами печатной продукции, изготовленными на других печатных машинах. В наших каталогах Вы сможете ознакомиться со всей линейкой цифрового печатного оборудования Develop.

На стенде будут работать наши ведущие специалисты, которые  продемонстрируют работу   оборудования и окажут консультации по оборудованию и технологиям. Вы узнаете о новых возможностях и перспективах развития цифрового печатного оборудования Develop.

Для получения бесплатного пригласительного билета на выставку «ПОЛИГРАФИНТЕР-2013» вам необходимо заполнить электронную форму заявки посетителя в режиме ONLINE, открыв следующую ссылку: http://www.polygraphinter.ru/ru-RU/home/visitors/e-ticket/polygraphinter_2013.aspx.

 

Нам 14 лет!

Сегодня, 13 сентября 2013 г. компания Chansi празднует свой очередной день рождения. На этот раз нам исполняется 14 лет!
За это время наша компания значительно расширила свой бизнес, приобрела статус официального дистрибьютора копировальной техники Develop в России, и завоевала репутацию надёжного и стабильного партнёра.
Компания Chansi высоко ценит всех своих клиентов, дилеров и партнёров, и, пользуясь случаем, выражает им благодарность за сотрудничество, и желает им стабильности и дальнейшего процветания.

 

Саммит Develop 2013

С 4-го по 6-е сентября 2013 г. в Турции в Стамбуле состоялся очередной ежегодный международный саммит дистрибьютеров Develop. На саммите присутствовали представители более 50 стран мира. Были подведены итоги 2012-13 финансового года. Отмечена высокая эффективность совместного c Konica Minolta Business Solutions Europe проекта "Развиваемся вместе". Обсуждались вопросы стратегии дальнейшего долгосрочного развития Develop в мире.

 

Запирающие устройства для аппаратов Develop

paperclamps.png - 137.04 Kb

Не секрет, что оргтехника, работающая в местах общего доступа, может оказаться жертвой злоумышленников. Этой проблемой обеспокоены, кстати, не только в России. Develop разаработал для своих копировальных аппаратов специальные комплекты запирающих устройств, которые позволяют защитить их от кражи бумаги и расходных материалов.

Получить более подробную информацию и заказать запирающие комплекты Вы можете у наших менеджеров по продажам.

 

 

Начало продаж Develop ineo+ 654e/754e

С августа 2013 г. компания Chansi начала продажи в России обновлённого семейства полноцветных офисных машин Develop ineo+ 454e/554e (семейство Minerva 2-nd). Новые модели созданы на прежней аппаратной базе семейства Minerva, но при этом имеют усовершенствованный "смартфоноподобный" пользовательский интерфейс, а также дополнительные возможности в части организации электронного документооборота.

 

Международный технический семинар на Мальте

С 8 по 13 июля на базе сформированного в этом году на Мальте нового центра технической поддержки Konica-Minolta Business Solutions Europe состоялся международный технический семинар.

В семинаре приняли участие представители технических служб дистрибьютеров Develop и Konica Minolta из разных стран мира: Греции, Ирландии, Казахстана, Кипра, Люксембурга, Мальты, Марокко, Нигера, Польши, Словении, Хорватии. Россию представляла компания Chansi.

Семинар проводили опытные специалисты технической поддержки из Германии и Мальты. Рассматривались вопросы, связанные с техническим обслуживанием цветных и чёрно-белых машин профессиональной серии Develop ineo+ 8000, ineo 951/1052/1250. Состоялся бесценный обмен опытом между техническими специалистами из разных стран.

 

Начало продаж Develop ineo+ 454e/554e

С июня 2013 г. компания Chansi начала продажи в России обновлённого семейства полноцветных офисных машин Develop ineo+ 454e/554e (семейство Zeus-MLK). Новые модели созданы на прежней аппаратной базе семейства Zeus, но при этом имеют усовершенствованный "смартфоноподобный" пользовательский интерфейс, а также дополнительные возможности в части организации электронного документооборота.

 

Бизнес-Информ 2013

С 21 по 23 мая компания Чанси приняла участие в международной выставке офисного оборудования и расходных материалов Бизнес-Информ 2013, состоявшейся в Москве на ВВЦ. На стенде компании были представлены первая в России машина Develop ineo+ 224e, а также многофункциональное устройство Develop ineo+ 35.

Более подробно о прошедшем мероприятии на сайте организатора: http://sforp.ru/edigest/e6y2013/bi2013/pressrelease.htm