Новости - Develop. Чанси - официальный дистрибьютер Develop в России.

Технический семинар Develop в России

С 23 по 24 октября 2007 г. в Москве состоялся технический семинар для представителей сервисных служб Develop в России. Семинар проводил сотрудник Develop GmbH менеджер технической поддержки господин Йоахим Ниман.

Подробнее

Компания "ЧАНСИ" начинает поставку нового аппарата

Компания "ЧАНСИ" начинает поставку нового цифрового многофункционального аппарата DEVELOP D16G. Новая модель воплотила в себе передовые технологии для решения задач документооборота малых и средних офисов. Несмотря на малые габариты, аппарат позволяет не только копировать Ваши документы, но и использовать его как скоростной принтер и цветной сканер.

Develop ineo+ 203/253/353

С октября 2007 г. Develop приступил к поставкам новой серии полноцветных копировальных аппаратов ineo+ 203, ineo+ 253 и ineo+ 353.

Подробнее

DEVELOP расширяет линейку своих многофункциональных аппаратов

DEVELOP расширяет линейку своих многофункциональных аппаратов. Новый аппарат D-1831iD оборудован сенсорным ЖК-дисплеем и может оборудоваться всем спектром дополнительного оборудования, включая PC-факс.

Саммит дистрибьютеров Develop в Греции

С 13 по 15 сентября 2007 года в Афинах состоялся ставший уже традиционным ежегодный международный саммит дистрибьюторов Develop «A New Era». К постоянным участникам конференции в этом году присоединились новые дистрибьюторы из Хорватии, Македонии, Албании, Боснии, Украины и Швеции. Компания Чанси представляла Россию.

Подробнее

Саммит Develop в Греции

С 13 по 15 сентября 2007 года в Афинах состоялся ставший уже традиционным ежегодный международный саммит дистрибьюторов Develop. К постоянным участникам в этом году присоединились новые дистрибьюторы из Хорватии, Македонии, Албании, Боснии, Украины и Швеции. Компания Чанси представляла Россию.

Подробнее

Впервые в России - Develop ineo+ 550

Компания Чанси приступила к продажам аппарата Develop ineo+ 550. Великолепное сочетание "Цена - Функционал - Качество" определяет небывалый коммерческий успех новой разработки Develop на российском рынке. В демонстрационном зале нашей компании выставлен действующий образец аппарата. Посетив нашу компанию, Вы сможете увидеть аппарат в работе, получить необходимые консультации у наших специалистов, ознакомиться с образцами печатной продукции, а также самостоятельно осуществить "Тест-драйв" аппарата, распечатав Ваши собственные заготовки.

Develop ineo 163/213

С июля 2007 г. Develop начинает поставки новых черно-белых аппаратов Develop ineo 163 и ineo 213 фрмата A3 производительностью 16 и 21 копия в минуту. Новые модели разработаны на базе завоевавших широкую популярность аппаратов Develop ineo 161 и ineo 210 и, продолжая лучшие традиции этой серии, предлагают ряд значительных преимуществ, отражающих самые современные тенденции развития офисной техники.

Подробнее

Справочник "Расходные Материалы"

Опубликован новый выпуск справочника "Расходные материалы".

Подробнее

Технический семинар Develop ineo+ 550

С 7 по 11 мая 2007 г. в учебном центре Develop в Германии состоялся международный технический семинар, посвященный новым продуктам и технологиям Develop. В семинаре приняли участие представители сервисных служб компаний – дистрибьютеров Develop из разных стран мира: Швейцарии, Венгрии, Греции, Марокко, Польши, Словении. Наша компания представляла Россию.

Подробнее

Develop ineo+ 550

С июня 2007 г. Develop начинает поставки нового аппарата Develop ineo+ 550, объединяющего в себе функции полноцветного и чёрно-белого копировального аппарата формата A3+ с производительностью 55 чёрно-белых и 45 цветных копий в минуту, сетевого принтера, сканера и факса.

Подробнее