Новости - Develop. Чанси - официальный дистрибьютер Develop в России.

Develop ineo+ 251

С янаваря 2007 г. компания Чанси начала поставки нового аппарата Develop ineo+ 251 и принтера ineo+ 251P.

Подробнее

Develop Ineo+ 6500

Компания Чанси начала поставку новой полноцветной высокопроизводительной системы для цветной и черно-белой печати Develop Ineo+ 6500

Подробнее

Саммит Develop на Сицилии

С 12 по 14 октября 2006 г. на о.Сицилия в Италии прошла конференция дистрибьюторов DEVELOP. В конференции приняли участие представители Германии, Италии, Франции, Испании, Ирландии, Великобритании, России, Польши, Чехии, Венгрии и других стран.

Подробнее

Нам 7 лет

13 сентября 2006 г. мы отметили 7-летие нашей компании. Праздничная вечеринка состоялась в ресторане "Горбатый" и продолжалась до позднего вечера. Нас поздравляли и желали процветания наши коллеги, друзья и партнеры по бизнесу.

Представители компании Develop GmbH, находившиеся в Москве в этот период, также поздравили компанию "Чанси" с 7-летием работы на рынке копировальной техники, отметили рост объемов наших продаж и пожелали нам дальнейших успехов и совершенствования.

А со своей стороны мы желаем себе успехов в реализации наших проектов, новых достижений в развитии рынка копировальной техники и счастья всем нашим сотрудникам!

Develop Ineo+351

Началась поставка нового полноцветного многофункционального устройства Develop Ineo+351, предлагающего высокое качество полноцветной печати в сочетании с низкой себестоимостью черно-белых копий.

Если Вы думаете, что цветные копии слишком дороги или что Вы не печатаете достаточно, чтобы покупать отдельное цветное устройство, подумайте снова! Develop Ineo+351 - это цветные и черно-белые копии наилучшего качества (35 копий в минуту, А4) плюс хорошая себестоимость копий. К тому же полимеризированный ineo тонер чрезвычайно экономичен.

Develop Ineo+351 работает как профессиональный копировальный аппарат, сканер и факс, но в то же время эффективен и легок в управлении.

Develop Ineo+300

Develop Ineo+300 обладает возможностью черно-белой печати с высоким разрешением, полноцветной печати высокого качества на смешанных и специальных материалах, а также предлагает финишные функции благодаря встраиваемому финишеру (многопозиционное степлирование, перфорация, фальцовка и изготовление брошюр).

Компактый по размеру, он особенно будет оценен в офисах с недостатком свободного места.

Develop Defax 3700

Develop Defax 3700 - идеальный факсимильный аппарат для малого офиса или дома. Он прост в обращении, занимает мало места, а также может использоваться как лазерный принтер (10 стр./мин.), копир и TWAIN сканер. Super G3 модем и 16 MB памяти справятся с любыми документами, которые Вы хотите отправить или принять.

Также Develop Defax 3700 может отправлять/получать текстовые сообщения на мобильный телефон.

Обучение инженеров

Каждый месяц компания «ЧАНСИ» проводит обучение инженеров. Тема: «Диагностика, ремонт и сервисное обслуживание полноцветных копировальных аппаратов и принтеров DEVELOP». По окончании семинара выдаются сертификат и комплект документации. Подробности проведения семинаров можно узнать у менеджеров.

Семинар для инженеров

8-9 июня 2006 года в нашем офисе состоялся семинар: «Диагностика, ремонт и сервисное обслуживание полноцветных копировальных аппаратов и принтеров DEVELOP Ineo + 250/ +350/ +450/ +250P/ +450P» для технических специалистов наших дилеров.

В семинаре приняли участие 9 специалистов из разных регионов России.

По окончании участникам были выданы сертификаты о прохождении курса и сервисная документация на CD-ROM.

Сертификация менеджеров по продажам

Весной этого года все менеджеры нашей компании приступили к обучению по программе Dtraining on-line, разработанной компанией Develop GmbH. Курс обучения состоял из 15 тем. Часть тем была посвящена теории продаж (правильное ведение переговоров, грамотная организация рабочего времени, эффективное общение с клиентами по телефону), другая - техническим вопросам (основы копировального и факсимильного процессов, работа принтера и сканера, основы цветного копирования, Интернет, IT). Также в процессе обучения была затронута тема охраны окружающей среды в связи с быстрыми темпами развития современных технологий.

По окончании обучения все сотрудники отдела продаж успешно сдали экзамены и получили сертификаты Develop "Консультант по продажам".

Обновился дизайн сайта

Обновился дизайн нашего сайта. Теперь он выполнен полностью в корпоративном стиле Develop.

Также к сайту добавлен новый функционал и новые возможности. Надеемся Вам понравится работать с новым сайтом.